Как обезопаситься при продаже программ по питанию - необходимость прописать фразы и снять ответственность
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, при продаже программ по питанию необходимо ли прописывать какие-либо фразы, которые обезопасят в случае того, если человек будет себя чувствовать не хорошо? Возможно ли снять с себя ответственность за действия другого человека в данном случае? Благодарю 9
Лучший ответ
Нужно. Обязательно, во избежание претензий, оговаривать индивидуальность каждого человека, в том числе возможную непереносимость отдельных компонентов, возможное наличие болезней, требующих специального режима питания.