Улучшили или ухудшили жилищные условия при реновации? Опыт семьи с молодым сыном
Можно узнать при реновации дадут нам двухкомнатную квартиру, если до переоборудован она была однокомнатная. Мы прописаны вдвоем с сыном ему 20 лет. Комната была 16 квадратов, на очередь не положено ставить т.к. общая жилая 30 кв.м. Документы все оформили, перепланировка согласованна, 5 лет прошло. Вот только не понятно с одной стороны мы улучшили жилищные условия, т.к. мы разнополые и у каждого появилась отдельная комната с дверью, а сдругой стороны мы ухудшили т.к. общая площадь помещения уменьшилась и стала 29 кв.м. Доплачивать нам не чем, сын учиться в колледже на дневном, через год в армию, находиться у меня на иждивении. Я в разводе одна его воспитываю + кредиты. Спасибо.
Лучший ответ
Если по БТИ у вас теперь две комнаты значит дадут двухкомнатную.
Спасибо огромное, надеюсь что так и будет, как Вы сказали!