Несчастный случай из-за отсутствия холодной воды - оторванный кран вызвал затопление трех квартир, соседи подают в суд, УК отводит ответственность
Если к Вам подадут иск, то нужно ходатайствовать о замене ненадлежащего ответчика, либо хотя бы привлекать УК соответчиком. Желательно чтобы нашлись свидетели, документы, фото или видео того, что сантехники у Вас были, кроме того, можно попробовать получить записи с камер наблюдения подъезда, где будет виден вход и выход сантехников, это тоже будет доказательством того, что они проводили работы. Также, если оторвали кран-то наверняка отключали стояк с водой, это тоже могут подтвердить соседи.
Дмитрий, надо доказывать! Видеодаказательства, показания свидетелей (соседи), распечатка телефонных звонков. Соседи же знают, что затопили 6 июля, осталось доказать, что сантехники были именно в этот день!