Как правильно пригласить свидетеля в суд и представить видео и аудио доказательства?
Я хочу пригласить свидетеля в суд. Как правильно это делается? Как приобщить к делу видио и аудио? На флешке прикладывать к иску, или пишется отдельное ходатайство?
Лучший ответ
Здравствуйте, в вашей ситуации необходимо составить Ходатайство о приобщении к делу аудиозаписи (видеозаписи) в качестве доказательства.
Для помощи в составлении обращайтесь к юристу сайта лично, через контакты на персональной странице[u][/u]
Спасибо за помощь!
Пишите ходатайство или заявляйте устно о приобщении к материалам дела доказательств, а именно фото или видеоматериал. Тоже самое и в отношении свидетеля, просите суд допросить в качестве свидетеля (ФИО).
Спасибо за дельный совет!