Узнала о земельном пае отца после его смерти - есть ли смысл бороться за наследство 13 лет спустя?

Отец умер, когда мне было 15 лет. Сейчас мне 28 и я узнала, что у него был земельный пай, который я, конечно, не унаследовала - я была несовершеннолетняя, с отцом мы не жили. Есть ли смысл сейчас пытаться вернуть землю себе, или уже все, возможность упущена?

Лучший ответ

Ну если вы точно знаете, где этот пай, то можно попытаться подать иск о вступлении в наследство на этот пай.

С уважением.