Как защититься от несправедливой взыскательской практики при поручительстве
Вечер добрый, в 2008 году шёл поручителем на сумму 50 т. рублей, сегодня пришло письмо с суда, что я должен агентству 499 999, ни уведомлений с банка, о передачи агентству долга ни с сомого агентства никаких бумаг не было, как быть в такой ситуации?
Пусть подают в суд и доказывают.
1. прошли сроки исковой давности.
2. если докажут и будет решение, лучший вариант для вас - банкротство физического лица. Расходы будут 35-40 тысяч рублей, если все делать самому.
Добрый день!
Желательно ознакомится подробнее.
А так подавайте в суд.