Может ли администрация отобрать землю, приватизированную по упрощенке? Опыт соседки
Здравствуйте
Если на дом и на земельный участок есть документы о праве собственности, то такие документы могут быть признаны недействительными только по иску заинтересованного лица
А то, что вы зарегистрировали земельный участок по упрощенному порядку не является основанием для признания такой регистрации недействительной (ст.166 ГКРФ)
Единственный могу дать вам совет, обязательно надо вам земельный участок промежевать и определить точные границы этого участка, чтобы никаких сомнений, где находится ваш участок не было ни у кого ни у вашей соседки не у администрации...
А что значит по упрощенке приватизирована?
Тоесть без права на продажу земельного участка.