Можно ли наказать клиента за спам в соцсетях после конфликта с заказом в рамках закона?
Здравствуйте Евгений
Вы начните с того, что обратитесь к нотариусу чтобы он мог удостоверить все данные публикации спама в соцсетях данного заказчика
А это необходимо последующем чтобы вам обратиться с заявлением о преступлении (ст.144 УКРФ) и привлечь к ответственности данного заказчика и прекратить его бурную деятельность.
Возможно, если можно будет доказать, что это именно заказчик распространяет клевету.
С уважением.
Заказчик публикует со своей личной страницы... Скриншоты я снял.
Здравствуйте. Всю информацию, переписку нужно сохранить, удостоверить у нотариуса, это важно, из привлечь за клевету.
Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, помогу.