Как исправить техническую ошибку в акте служебного расследования - изменение даты и номера приказа.
Как можно внести изменения в акт служебного расследования для исправления технической ошибки. В акте неправильно указаны дата и номер приказа о проведении служебного расследования.
Лучший ответ
Здравствуйте. Или пересоставить акт заново или составить дополнение к акту с указанием на внесение этих исправлений. Можно и в тексте акта аккуратно зачеркнуть неверные данные вписать верные и всем подписавшим акт расписаться под надписью - исправлено на такой то странице в такой то строке - верно.
Дополнением к акту, подписанным всеми лицами что и акт.