В военкомат я предоставлял справку с места учебы (Техникум ЖДТ) где указана дата окончания обучения 30 июня.
Военкомат мне назначил отправку для несения воинской службы на 19 июня, а у меня защита диплома начинается с 20 июня. В военкомат я предоставлял справку с места учебы (Техникум ЖДТ) где указана дата окончания обучения 30 июня. На просьбу об отсрочки мне отказали.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы поступили в техникум после 9 класса, в настоящий момент Вы здоровы и Вам уже исполнилось 20 лет, то действия призывной комиссии законные.