Проблемы с бензопилой - отказ магазина в замене товара и возможные варианты действий
Скажите пожалуйста, приобрела бензопилу, на третий день после покупки заклинило гайку на отворот шинки, пила стала не рабочей. Обратившись в магазин, с просьбой о замене пилы, нам отказали, сославшись что это решает завод изготовитель. И взяли на диагностику. Могу ли я требовать именно замену товара, а не ремонт? Спасибо. И как мне быть в случае, если откажут в замене товара?
Лучший ответ
Это технически сложный товар и замена будет произведена только если диагностика покажет, что брак заводской.