Как выбрать право на имущество при покупке квартиры - индивидуальное, совместное или долевое? Различия и особенности.
Как лучше оформить право на имущество при покупке квартиры? Индивидуальное, совместное или долевое? Права одинаковы во всех случаях?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения, это только Вам решать, как оформлять право на квартиру, мы можем только советовать, думаю лучше всего долевая собственность.
Как вам удобнее. Если будет долевое, то потом не будет потребности в оформлении дополнительно долей, если вдруг...