Куда обратиться в выходной день, чтобы оформить больничный лист сегодня?
Доброго Времени суток!
Обратитесь к районную больницу - к дежурному врачу с жалобами на здоровье - в рабочий день ВАМ оформят больничный
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте! Обращаться к дежурному врачу в поликлинике, или вызывать врача на дом, или скорую помощь. Выдадут больничный лист.
Поликлиники сегодня не работают, врача на дом вы не вызовите. Остается только вызывать скорую помощь, если вам действительно очень плохо, или обращайтесь непосредственно в приемный покой городской больницы.
Доброго времени суток!
Если у Вас проблемы со здоровьем - можете обратиться в приемное отделение поликлиники.
Удачи Вам и всех благ!