Интересует восстановление сроков. Первая инстанция судебный процес с банком. Далее написание апелляции.
Добрый день.
Будь то подача апелляционной либо кассационной жалобы, к жалобе прикладываете ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Но законом регламентировано наличие уважительных причин.
Более подробно расскажите какие именно сроки вы хотите восстановить. На апелляцию? Тогда вам следует указать уважительную причину пропуска срока (болезнь, самоизоляция, командировка и т.д.)
Добрый день! Вы вправе подать апелляционную жалобу на решение суда и в ее содержание включить ходатайство о восстановлении срока на ее подачу.