Пожарный гидрант расположен на территории объекта. На балансе объекта он не стоит. Кто должен ремонтировать.

Лучший ответ

Обслуживать пожарные гидранты должно то предприятие, на балансе которого они находятся. Чаще всего это организации, занимающиеся ремонтом водопроводных сетей (водоканала), независимо от их форм собственности. Если же оборудование не принято на баланс, то ответственность за него несет местная администрация.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. По документам кто владелец? Какая разница где стоит.