Деньги рефинансированы в Сбербанке, но не поступили на счет получателя - как решить проблему?
14.07.20 рефинонсировалась в Сбербанке деньги со счета списали, а на Счёт получателя они не пришли. Что делать? В Сбербанке онлайн платёж не видно. Прошло 3 суток.
Лучший ответ
Ольга, а мы откуда можем знать? С претензиями обращайтесь в кред. Организацию отправителя.