Почему оставили без рассмотрения апелляционную жалобу в суде о обжаловании постановления определения установленного надзора.
Уважаемая Юлия!
На основании п.5 ст.
Основаниями, указанными в ч.1 ст.
1) апелляционные жалоба, представление поданы лицом, не имеющим права на обращение в суд апелляционной инстанции;
2) в установленный срок не выполнены указания судьи, содержащиеся в определении об оставлении апелляционных жалобы, представления без движения;
3) истек срок на апелляционное обжалование и в апелляционных жалобе, представлении отсутствует просьба о восстановлении этого срока или в его восстановлении отказано.
В любом случае, конкретные доводы и мотивы принятого решения будут подробнейшим образом доведены до апеллянта в соответствующем судебном решении, копией которого заявитель будет обеспечен.
Удачи Вам!
Причин может быть несколько - от нарушения сроков подачи, до несоответствия в жалобе требований к суду.