Суд требует доказательства происхождения денег для квартиры, полученных в дарение от матери 6 лет назад. Как доказать происхождение денег, если они лежали дома?
Мама давала деньги на покупку квартиру дарение 6 лет назад договор дарение теперь идет суд раздел имущества суд требует доказательства происхождения денег. Деньги лежали дома как теперь доказывать.
НИкак Вы тогда не докажете, что купили на подаренные денежные средства.
Даже, если бы они лежали на счету в банке и сняты были бы в день покупки и то, сложно доказать порой, а у Вас даже этого нет..
И свидетели здесь - это не допустимое доказательство.
Здравствуйте. Напишите расписку, что получили денежные средства от матери на покупку квартиры. Ходатайствуйте в суде о привлечении матери как свидетеля и пусть она в суде предъявит эту расписку.