Нальчик, 19.07.2020, 14:48

Если у другого человека есть генеральная доверенность, то он имеет право в тайне от меня продать квартиру?

Вопрос №17601365 из г. Нальчик
опубликован 19.07.2020, 14:48
Если у другого человека есть генеральная доверенность, то он имеет право в тайне от меня продать квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Такого понятия, как генеральная доверенность давно не существует. Доверенность выдается на конкретные действия. В доверенности на продажу квартиры должно быть это указано. И конкретный адрес квартиры. Тогда сможет продать.

19.07.2020, 14:56

Да по закону имеет право без вашего согласия или уведомление продать квартиру.

19.07.2020, 14:50

Как и где узнать продана ли квартира? Куда обратиться?

19.07.2020, 14:58

Можно заказать выптску по квартире из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущесиво через МФЦ.

19.07.2020, 14:59

Здравствуйте. Вы можете в МФЦ заказать выписку из ЕГРН. Там узнаете, кто в настоящее время является собственником.

19.07.2020, 15:00

В Росреестр можно обратиться за выпиской.

19.07.2020, 15:40