Как избежать дополнительных расходов при переписке договора по сельской ипотеке?
При покупке квартиры по сельской ипотеки составили договор на два месяца, документы долго отправляла компания у которой покупаем недвижимость по ипотеки в банк, который нам одобрил ипотеку, что от нас требовалось, мы всё быстро делали, а они долго собирали все нужные документы, теперь в срок не укладываемся все пройти этапы. Компания говорит что теперь нужно переписывать договор это плюс пять тысяч рублей + квартира сама подорожает насколько ещё не известно. Как сделать так чтобы мы не платили опять большие суммы компании?, ведь это они всё долго делали и не спешили.
Здравствуйте, Никита!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с текстом договора с данной компание.