Москва, 20.07.2020, 13:03

Проблема размеров участка - что делать, когда размер не соответствует документам?

Вопрос №17603342 из г. Москва
опубликован 20.07.2020, 13:03
Был куплен участок 6 соток, в документах на право собственности указан размер участка 6 соток, но по факту при уточнении границ оказался участок 6,69 сотки. Кадастровая палата прислала уведомление о приостановки дела. Как быть в такой ситуации? Суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но увеличение участка произошло из за неправильно поставленного забора со стороны дороги, прежними хозяевами. Межевание территории общего пользования в СНТ, с учетом неправильного нашего забора, уже произведено, менять его председатель отказывается. Повторное межевание ни к чему не приведет, нас буквально заставили приписать себе 0,69 сотки. Обращаться в суд не очень хочется. Есть ли еще какие варианты?

20.07.2020, 14:15

Без суда к сожалению вариантов регистрации нет, если в потвтррном межевание вам отказывают.

20.07.2020, 14:21

Да,либо проводите потвторное межевание с уточнением границ.

20.07.2020, 13:43

Спасибо за ответ, но увеличение участка произошло из за неправильно поставленного забора со стороны дороги, прежними хозяевами. Межевание территории общего пользования в СНТ, с учетом неправильного нашего забора, уже произведено, менять его председатель отказывается. Повторное межевание ни к чему не приведет, нас буквально заставили приписать себе 0,69 сотки. Обращаться в суд не очень хочется. Есть ли еще какие варианты?

20.07.2020, 14:15

Без суда к сожалению вариантов регистрации нет, если в потвтррном межевание вам отказывают.

20.07.2020, 14:21