Кредит как получить. История плохая есть просрочки.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за вопрос, плохая кредитная история, никто вам кредит не выдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
К сожалению только на усмотрение банка, юристы не помогут в этом вопросе.
Здравствуйте!
Все зависит от конкретного банка.
Так мало ли может есть варианты.
Варианты есть, вовремя выплачивать кредиты и проблем не будет.
Так может фио поменять.
Ничем Вам это не поможет.
В сведениях о ранее выданных паспортах будут иметься сведения о прежних персональных данных.
Здравствуйте! Данные все равно будут у банка. Так что это не поможет!
Нет, это не поможет, вам придется ждать 3 года.
Работать пробуем но деньги нужны что делать.
Так нужно не пробовать работать, а РАБОТАТЬ и зарабатывать, и жить по средствам.
Да три года тоже не вариант людям не одобрили после 7 лет.
Ну по закону после 3 лет кредитная история обновляется, дальше опять же на УСМОТРЕНИЕ БАНКА.
Ясно тинькофф не одобрил после 7 лет.
Да оаботаем но в регионах зп отвратительная.