Липецк, 20.07.2020, 14:27

Кредит как получить. История плохая есть просрочки.

Вопрос №17603721 из г. Липецк
опубликован 20.07.2020, 14:27
Кредит как получить. История плохая есть просрочки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все зависит от конкретного банка.

20.07.2020, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

К сожалению только на усмотрение банка, юристы не помогут в этом вопросе.

20.07.2020, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за вопрос, плохая кредитная история, никто вам кредит не выдаст. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.07.2020, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Так мало ли может есть варианты.

20.07.2020, 14:32

Варианты есть, вовремя выплачивать кредиты и проблем не будет.

20.07.2020, 14:32

Так может фио поменять.

20.07.2020, 14:35

Ничем Вам это не поможет.

20.07.2020, 14:36

В сведениях о ранее выданных паспортах будут иметься сведения о прежних персональных данных.

20.07.2020, 14:37

Здравствуйте! Данные все равно будут у банка. Так что это не поможет!

20.07.2020, 14:39

Нет, это не поможет, вам придется ждать 3 года.

20.07.2020, 14:41

Работать пробуем но деньги нужны что делать.

20.07.2020, 14:39

Так нужно не пробовать работать, а РАБОТАТЬ и зарабатывать, и жить по средствам.

20.07.2020, 14:41

Да три года тоже не вариант людям не одобрили после 7 лет.

20.07.2020, 14:42

Ну по закону после 3 лет кредитная история обновляется, дальше опять же на УСМОТРЕНИЕ БАНКА.

20.07.2020, 14:45

Ясно тинькофф не одобрил после 7 лет.

20.07.2020, 14:48

Да оаботаем но в регионах зп отвратительная.

23.07.2020, 09:08