Желаю получить более точные сведения об убийстве Евгении Гавриловой в районе Северное Бутово в 2001 году
Хотелось бы узнать более точную информацию об убийстве Гавриловой Евгении Михайловны, убитой в 2001 году в районе Северное Бутово. Дело закрыли из-за недостатка определенных доказательств. Убийца не был найден, предположительно, что он (убийца) был из круга тех людей. Которых знала Евгения.
P.s. девушка не открывала дверь незнакомым лицам.
В архиве, производство по делу скорее всего приостановлено. В 2001 году расследованием убийств занимались следователи прокуратуры, соответственно либо в архиве прокуратуры по месту предварительного расследования, либо в СК, если они передали архив. Но вопрос в том, кем Вы являетесь по отношению к потерпевшей. Не все имеют право знакомиться с материалами дела.