Как оспорить сделку о разделе имущества в браке через суд?
Оксана Николаевна, Вам необходимо обращаться в суд, но дело это очень непростое, поэтому лучше, прежде всего обратиться к юристам для выработки верной стратегии и позиции в суде. Удачи!
Доброго времени. Нужно собственно само соглашение о разделе имущества, сведения об истце и ответчик, оплатить госпошлину 300 руб, составить исковое заявление, отправить его копию ответчику почтой, и наконец передать в суд исковое заявление с приложениями.
Здравствуйте. Для этого Вам необходимо обращаться в суд с соответствующим исковым заявлением. Но данное дело очень непростое.