Екатеринбург, 22.07.2020, 08:08

Как отменить договор купли-продажи автомобиля, если в кредитном договоре указан другой автомобиль?

Вопрос №17608833 из г. Чебоксары
опубликован 22.07.2020, 08:08
Купили автомобиль в кредит, в договоре купли-продажи указан рено логан, а в кредитном договоре рено сандеро, с момента покупки не прошло 14 дней, можем ли мы расторгнуть договор купли-пррдажи и, если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но Вы не указали, в действительности какой марки авто?

22.07.2020, 08:12

Покупали рено сандеро, в итоге купили рено логан, а в кредитном договоре указан рено сандеро.

22.07.2020, 08:14

Итак, Вы договоре указан именно тот аатомобиль, который Вы и получили фпктически. Оснований расторжения договора купли-продажи не усматриваю.

22.07.2020, 08:17

Хорошо, а в кредитном договоре, стоит автомобиль под другой маркой.

22.07.2020, 08:19