Продал квартиру и дарственная
Можно ли продать квартиру по дарственной на меня, если у меня есть родной брат, который пропал без вести 11 лет назад.
Лучший ответ
Здравствуйте Юлия. Брат прописан в квартире? Если он давно пропал Вам надо признать его безвестно отсутствующим через суд это как минимум. В розыск его объявляли?
Сделку провести то можно, если квартира приватизирована. Просто человек который получит квартиру все равно вынужден будет решать вопрос с его выпиской.
Мы можем помочь в решении Вашей проблемы если что обращайтесь.
А квартира в чьей собственности? Брата? Уточните вопрос! Будут сложности, обращайтесь, помогу.