Сбит на дороге - история про ДТП и суд
Здравствуйте. На этом суде Вы можете рассчитывать только на то, что виновника накажут построже. Какая степень тяжести вреда здоровью определена Вам заключением судебно-медицинскую экспертизы? Средней тяжести вред? Помощь юриста Вам нужна ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как придется общаться с сотрудниками страховой компании, потом - подавать на виновника иск в суд с требованиями о взыскании компенсации морального вреда. Можете обращаться за консультацией, рассчитаю сумму страховой выплаты.
Здравствуйте, Андрей!
Обратитесь в РСА, вы имеете право на страховую выплату вне зависимости от того, застрахована ли ответственность водителя.