Что делать, если вас обвиняют в краже в магазине и угрожают обращением в полицию?
Подозревают в краже в магазине, угрожая записью видеонаблюдения и наличием у них номера моего телефона, утверждают что обратятся в полицию. Как реагировать и насколько это серьезно?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не воруйте и проблем не возникнет. При наличии у них видео записи, и обращении в полицию, в отношении вас возбудят уголовное дело, и вы получите судимость, которая будет у вас числиться до исполнения вам 80 лет, и на приличную работу вас никуда не примут с судимостью.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.