Как правильно поделить алименты между двумя детьми после развода родителей?
Алименты оплачиваются в пользу того родителя, с которым проживает ребенок на омновании ст.
Сперва иск подайте об определении места жительства детей.
Здравствуйте Олеся!
Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.