Какую справку нужно предоставить в социальную защиту при оформлении пособия на детей, если не получала алименты?

Я хотела оформить пособие на детей, но у меня спрашивают алименты которые я не получала, мне какую справку предоставить в соц защиту?
Лучший ответ

По какой причине вы алименты не получали?

Добрый день, Лариса! ДА, взять ее в ОСП (ФССП).

Добрый день. Спросите как должна выглядеть эта справка у тех, кто требует.