Задолженность перед Билайном с 2011 года - как это произошло и что делать дальше?
Только что узнала, что у меня с 2011 года есть задолженность перед Билайном. Они передали все в РСВ. Это законно? Почему так долго никто не связывался со мной?
Лучший ответ
Законно, если задолженность обоснована и подтверждается документально.