Отказ по троссалогии - что делать, если страховщик отказывается выплатить после ДТП?
Приобрели машину, с момента заключения договора не прошло 10 дней. Муж попал в дтп он пострадавшая сторона. Оформили через гаи провели обратились в Российскую компанию страховщиков, так как не было ещё страховки провели независимую экспертизу. Но нам пришёл отказ по троссалогии. Что делать?
Непонятно что значит "отказали по трасологии"? Кто отказал? ГИБДД?
Если муж не виновник ДТП зачем Вам трасологическая экспертиза? Есть сомнения в его невиновности?
Непонятно, зачем Вы обращались в РСА? Муж в ДТП получил телесные повреждения? У страховой компании виновника ДТП отозвали лицензию? Отказ РСА обжалуется в судебном порядке, предварительно подав необходимые претензии. Обращайтесь за помощью для судебного разрешения вопроса.