Как отказаться от платной услуги гарантированной ставки при кредитовании в Почта Банке?
Нужно смотреть условия договора, чтобы составить претензию на отказ от услуги, а страховку не навязали?
Во-первых, этот вопрос надо было задавать ДО, а не ПОСЛЕ.
Во-вторых, у Вас на руках договор, Вам и считать, что выгодней: плата за услугу или переплата % по кредиту.
Исходя из сборника тарифов и условий акции, у Вас есть страховка, а комиссия за т.н. «сопровождение Услуги "Гарантированная ставка"» является разовой и взимается непосредственно при выдаче кредита.
Навязали! Страхование жизни "зрелый возраст" и "фитономика" , которой я когда либо воспользуюсь. И пакет услуг.
Воспользоваться вряд ли придется, для возврата навязанных услуг и страховок необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.