Воронеж, 24.07.2020, 20:52

Как отказаться от платной услуги гарантированной ставки при кредитовании в Почта Банке?

Вопрос №17618100 из г. Воронеж
опубликован 24.07.2020, 20:52
У меня вот такой вопрос. Я сегодня взял кредит в почта банк. Мне не обьяснив сути. Подключили услугу гарантированная ставка, не обьяснив, что она платная. Придя домой я прочитал более внимательно. Вот у меня вопрос я могу отказатся от этой услуги или нет? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть условия договора, чтобы составить претензию на отказ от услуги, а страховку не навязали?

24.07.2020, 20:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Во-первых, этот вопрос надо было задавать ДО, а не ПОСЛЕ.

Во-вторых, у Вас на руках договор, Вам и считать, что выгодней: плата за услугу или переплата % по кредиту.

Исходя из сборника тарифов и условий акции, у Вас есть страховка, а комиссия за т.н. «сопровождение Услуги "Гарантированная ставка"» является разовой и взимается непосредственно при выдаче кредита.

24.07.2020, 21:18

Навязали! Страхование жизни "зрелый возраст" и "фитономика" , которой я когда либо воспользуюсь. И пакет услуг.

24.07.2020, 21:09

Воспользоваться вряд ли придется, для возврата навязанных услуг и страховок необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК, подробнее написано Вам в личные сообщения.

24.07.2020, 21:14