Владимир, 25.07.2020, 20:59

Подала заявление на целевое в медицинский, пока ещё не получила и не подписала договор. Можно ли выбрать другой вуз?

Вопрос №17620634 из г. Владимир
опубликован 25.07.2020, 20:59
Подала заявление на целевое в медицинский, пока ещё не получила и не подписала договор. Можно ли выбрать другой вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если договор не подписали, то можете отозвать свое заявление.

25.07.2020, 21:00

Нет, выбор сделан, поезд ушел, солнце зашло, воробей улетел дай рейтинг сука.

25.07.2020, 21:00

Мне нужно не отозвать заявление, а именно поменять в нем вуз.

25.07.2020, 21:01

ВУЗ - это высшее учебное заведение. Это значит другой университет.

Пишите по русски, поменять факультет или не понятно, что вы там решили.

25.07.2020, 21:04