Орёл, 09.06.2012, 23:24

В горгазе об этом знают, но письма приходят все равно на мое имя?

Вопрос №1762071 из г. Орёл
опубликован 09.06.2012, 23:24
Могут судебные приставы не разрешить мне поехать на Азовское море, если на мое имя висит долг за газ, но это не мой долг, а бывших хозяев. В горгазе об этом знают, но письма приходят все равно на мое имя? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы собираетесь ехать на Российскую часть Азовского моря, то ни кто Вам этого запретить не сможет. Если Вам необходимо будет пересекать государственную границу и Вы предполагаете, что в отношении Вас судебным-приставом исполнителем вынесено постановление об ограничении выезда за территорию России, то помните, что данное решение пристав может вынести только в ходе исполнительного производство, то есть в отношении Вас должно быть вынесено вступившее в законную силу решение суда о взыскании задолженности. По этому рекомендуем Вам обратиться в отдел ФССП по месту Вашего жительства, что бы узнать ведётся ли в отношении Вас исполнительное производство, и если не дай бог да, то какие ограничения в отношении Вас вынесены.

09.06.2012, 23:33

На Азовское море пустят:))) Если Вы ведете речь о запрете выезда за пределы РФ, все-же.., то если не было судебного решения о взыскании с Вас задолженности, то следовательно и мер воздействия к Вам судебные приставы, включая запрет на выезд за пределы РФ применять не могут. А вообще информацию о своих долгах Вы можете проверить на официальном сайте ССП.

09.06.2012, 23:30

Вот ссылка на сайт:

http://www.fssprus.ru/

11.06.2012, 16:07

А как войти на официальный сайт ССП?Спасибо

09.06.2012, 23:41