Как получить архивную справку о прописке в общежитии для приватизации квартиры, если органы не могут помочь?
Причина, по которой вы не можете получить документ, вероятно, в том, что вы обращаетесь за предоставлением услуги в электронной форме, через МФЦ, и неправильно указываете адрес. Вероятно, общежитие было ведомственным, а ведомство передало общежитие и документы на проживающих лиц городу. Сейчас, вероятно, дом переведен в статус жилого, или вовсе расселен или снесен. Можно запросить копию ордера на вселение в администрации, там же запросить архивную справку о регистрации. Сделать это заказным письмом в адрес администрации. В случае невозможности получения архивной справки о регистрации за период 91-94 года, и справки о неучастии в приватизации, данные факты придется устанавливать в судебном порядке.