Как быть, если банк передал долг коллекторскому агентству, а у вас нет возможности выплатить остаток кредита?
Банк тинькофф передал мой долг фениксу, я уже выплатил около 130-ти тысяч, осталось 52,кредитная сумма была около 80-ти,уже точно не помню. Сейчас возможности платить нет, я остался без работы и до этого работал не официально, что если им не выплачивать остаток?
Сергей, пока Вы выплачивали, то Вам уже снова насчитали новые проценты по сегодняшний день. Поэтому выкинули деньги на ветер. Можно просто ничего не выплачивать и Вам за это ничего не будет.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу:
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
У вас решение суда есть или как.