Как застрять в строительной ловушке - история проблем с недобросовестным строителем и возможности защиты
Начала стройку дома, все было нормально. Поставили коробку, сроки сдачи планировали ь к сентябрю. Строитель начал юлить, не брать трубку, работа стоит. За месяц 2 дня работали. Договоры присылал на электронку. Деньги я отправляла на свою карту, которую дала строителю. Переписка на вотсабе есть. Примет ли суд её во внимание. И можно ли доказать, что строитель пользовался моей картой, расписку я с него не взяла о передаче карты. Сама я живу в другом регионе, сейчас приехала в отпуск.
Вы можете представлять любые доказательства в обоснование своей позиции по делу в соответствии со ст.56 ГПК РФ, главное, чтобы они были относимыми и допустимыми.
Договор не подписан? Денежные средства снимались с Вашего счета? Это не простая ситуация, но рычаги воздействия можно найти. Для профессионального представительства в городе Москве имеет смысл обратиться к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Валентина, тут надо посчитать, сколько он сделал работы и сколько Вы оплатили. То что Вы сделали со своей картой, конечно, верх неосмотрительности...
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.