Может ли девушка со сроком по уголовному делу выйти замуж за человека, который хочет работать в Госорганах?

У девушки не погаенная ещё отсрочка по уголовной статье, хотим расписаться, возьмут ли в дальнейшем молодого человека в Госорганы.

Лучший ответ

Смотря в какие органы и на какую должность. Если будет спецпроверка ФСБ, то могут не рекомендовать для приема. Но есть должности младшего нач состава, там особо не проверяют, главное, чтобы у молодого человека не было судимости.

Спасибо за дельный совет!