Человек в годах и ему трудно ехать в МФЦ, можно ли оформить доверенность, где и стоимость.
Вы можете обратиться к любому нотариусу в Вашем регионе и пригласить его на дом. При этом учитывайте, что за нотариальные действия, совершаемые вне помещений нотариальной конторы, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, нотариальный тариф взимается в размере, увеличенном в полтора раза ("Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 27.12.2019). Конкретную стоимость услуг уточняйте у нотариуса.
Здравствуйте.
Оформить доверенность можно у любого нотариуса. В том числе, вызвать его на дом. Стоимость уточняйте у конкретного нотариуса.
Добрый день. Доверенность оформляется не в МФЦ, а заверяется нотариусом в вашем городе. Вызовите нотариус на дом, почти все нотариусу оказывают услуги по выезду. Стоимость уточняйте у нотариусов.