Возврат страховой премии при отказе от страховки по кредиту - какие правила действуют?
Должны возвратить полную стоимость страховки. Пишите заявление на возврат в соответствии с условиями страхования. Если вернут половину, смело обращайтесь с претензией а затем в суд с иском.
Они не правы и вернуть должны всю сумму, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте. Это несправедливо.
Здравствуйте.
Страховая компания обязана вернуть полную стоимость страховки.
После поучения части денег, обращайтесь для начала с письменной претензией, а если последует отказ, смело можно дойти до суда.