Истец выиграл дело, аппеляционный суд подтвердил решение, но обвиняемый не получил извещений о процессе - подробности
Здравствуйте
Подаете кассационную жалобу в соответствующий суд.
Если арбитражный суд был, то по поводу извещений он ограничивается указанием, что сами узнавать должны о движении дела на сайте.
Александр, здравствуйте!
Для ознакомлении с материалами дела и подготовки жалобы на решение суда и постановление апелляционного суда Вы можете заключить договор со специалистом.
При этом, обратите внимание, что ненадлежащее извещение судом лиц, участвующих в деле, является существенным нарушением норм процессуального права - безусловным основанием для отмены судебных постановлений.