Директор Пятёрочки не признает заявление на увольнение после больничного - что делать?
Работаю в пятёрочка заявление на увольнение написала 11 июля и ушла на больничный на 2 недели принесла вчера больничный а мне директор сказала што мы с тобой ни чего не писали я не знаю с кем ты писала а с тобой я ни чего не писала заставляет ещё раз писать заявление и как мне теперь быть.
А Ваше заявление Вы кому на подпись отдали? Секретарю или непосредственно директору? Второй экземпляр не писали?
Если у вас нет подтверждения того, что вы направили заявление работодателю - придется писать заново. Для верности отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении и с описью вложения.