Как изменить отчество ребенка при лишении отцом родительских прав?
У меня есть ребёнок от первого брака. Отец ребёнка лишен родительских прав. Я вышла замуж второй раз и обратилась в опеку за разрешением перемены фио. На отчество я естественно получила отказ и мне сказали обратиться в суд. Мой новый муж воспитывает моего сына, он его называет папой (родного не знает). Я подала иск на перемену отчества ремонт в на имя мужа (муж не против). Какова вероятность одобрения? Если я не ошибаюсь, то в случае лишения родительских прав я могу поменять отчество ребёнка?
Лучший ответ
Не проще вашему мужу усыновить ребёнка и это снимет все вопросы.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Юридические услуги в Ижевск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде