Спор о дарственной на дом - кто имеет право на наследство после смерти одинокого дедушки?
Здравствуйте.
Договор дарения Вы оспорить уже не сможете. Все имущество, которое было передано по договору дарения, на момент смерти дедушки ему не принадлежало. Поэтому, если денежные средства также были подарены, то, к сожалению, претендовать на них Вы не сможете.
Не можете, поскольку на момент смерти Ваш дедушка уже не был собственником дома и денежных средств на счёте.
Добрый день Светлана!
Договор дарения зарегистрирован в органах государственной регистрации? Собственником данного недвижимого имущества является ваш дедушка на настоящий период времени или же другой человек?