Кредитные каникулы в Сбербанке - как подписать новый договор без всех созаемщиков и поручителя в условиях пандемии?
Оформили кредитные каникулы в Сбербанке, в связи с потерей дохода, в период пандемии, вызвали в банк через два месяца после одобрения для подписания измененного договора. У меня в договоре есть два созаёмщика и поручитель. Но не все в данное время могут явиться в банк. Могу ли я подписать новый договор без всех участников сделки?
Только Вашей подписи не достаточно для того, чтобы соглашение считалось заключенным, так как его должны подписать все участники кредитного договора. Подписывать Вам всем одновременно или можно подписывать по рознь это определяет банк.