Как написать ходатайство на изменили ст 109 на 111
Здравствуйте. Для подготовки такого ходатайства нужно знать все подробности случившегося. Если описывать структуру ходатайства, то в шапке пишется кому и от кого, по какому делу. Далее: Ходатайство в порядке ст. 119 УПК РФ. Далее описывается что произошло, какую квалификацию вы считаете правильной и почему.
Далее: ПРОШУ
Далее кратко что именно просите - переквалифицировать деяние совершённое... по со ст. 109 УК РФ на статья 111 часть 4 УК РФ.
число подпись.
Если нужна будет более конкретная помощь в написании, обращайтесь. Но результат будет зависеть от обстоятельств произошедшего.
Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.