Внук в наследство не вступил потому что его мать (дочь родителей) не вступила в наследство (не было суда).

Составлено два завещания. От матери на внука от отца на дочь. Сын в завещание не включён. отец умер почти три года назад. Дочь в наследство не вступила. Мать умерла полтора года назад. Внук в наследство не вступил потому что его мать (дочь родителей) не вступила в наследство (не было суда). за квартиру они не платят. Могу ли я претендовать на долю? Квартира приватизированная внук участвует в приватизации.

Лучший ответ

Виктор, вопрос казалось бы - не сложный, но он требует уточнения нюансов. А такое возможно только при личной консультации.

Если хотите, приезжайте. Предварительная запись по телефону (указан на личной странице).

Всего доброго.

важны детали, по какой причине они не вступили в наследство и какую позицию занимают на сегодняшний день.

кем вы им приходитесь. Кто реально пользуется квартирой, платит жкх, налог, делает ремонт?

Можете, но только по суду.