Тверь, 30.07.2020, 11:16

Заявление на выезд для составления акта по выгоревшей бытовой технике игнорируется уже более 12 дней - как решить проблему?

Вопрос №17635879 из г. Западная Двина
опубликован 30.07.2020, 11:16
Из-за высокого напряжения сгорела бытовая техника. Написал заявление с просьбой выехать на место для составления акта в соответствии с Правилами оказания коммунальных услуг номер 354 от 2011 года. Дается 3 дня. Прошло уже 12. Молчат. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Подавайте в УК (или ресурсоснабжающую организацию) претензию о возмещении убытков.

30.07.2020, 11:18

Они акт не составляют. Как я докажу размер ущерба...

30.07.2020, 11:22

Только с помощью экспертизы (оценке пострадавшего имущества).

30.07.2020, 11:59