Жалоба на незаконное предпринимательство - как защитить тещу и сохранить собственный дом и участок в Геленджике?
Теща живет в собственном доме, построенном на земле ИЖС (г. Геленджик). Сосед написал жалобу в прокуратуру в которой обвинил тещу в незаконном предпринимательстве - якобы она сдает номера в своем доме туристам. Дом изначально спроектирован и построен таким образом, что в нем физически возможно жить только одной семье, сдавать в нем нечего. На участке также построена баня, но ее тоже невозможно "сдать". Все постройки зарегистрированы официально, есть все документы. Из кадастра пришло письмо, в котором грозят штрафом за нецелевое использование земли. Что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Если будет выписано предписание или постановление о привлечении к административной ответственности, Вы вправе обжаловать указанные акты в судебном порядке.
Спасибо за ответ!